ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ТУРКА CT-1098
Электрическая турка Centek СТ-1098 – стильное и современное решение на вашей кухне. Фактурный корпус выполнен из высококачественного пластика и нержавеющей стали – не подвергается коррозии, не влияет на вкусовые качества воды и легко очищается от загрязнений. Нагревательный элемент скрытого типа обеспечит надежную и комфортную эксплуатацию прибора и быстрое закипание воды. Защита от включения без воды и защита от перегрева способствуют продлению срока службы изделия. Удобная форма сливного носика для аккуратного переливания содержимого. Подставка с возможностью поворота прибора на 360 ° и съемная теплоизоляционная ручка делают использования прибора более комфортным. Шкала уровня воды. Объем емкости – 500 мл. За один раз можно приготовить 2 чашки кофе. Высокая мощность – 480 Вт. Вскипятить 0.5 литра воды можно за считанные минуты. Турку можно использовать и для быстрого подогрева небольшого объема воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CENTEK |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 0,701 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 0.8 м |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | металл |
| Модель | CT-1098 |
| Мощность, Вт | 480 Вт |
| Наличие дисплея | Нет |
| Объём кофе на выходе (мл) | 500 мл |
| Размеры | 27 х 11 х 18 см |
| Таймер | Нет |
| Тип капучинатора | Нет |
| Тип кофеварки | электрическая турка |
- Цена: 14 668 ₸






