Независимо от того, пьете ли вы кофе по утрам или любите чашечку после ужина, вы можете наслаждаться свежесваренным эспрессо в стиле бариста в любое удобное для вас время с помощью эспрессо-машины Russell Hobbs Black Distinctions. Она обладает всеми функциями, которые вы ожидаете от профессионального качества в кофейне, включая давление 15 бар, паровую/молочную трубку и подогреватель чашек на 4 чашки. Вы можете контролировать меру порции и количество кофе, наливаемого в каждую чашку. Добавьте к этим функциям и функциям его достойный внимания отличительный дизайн, и у вас будет все необходимое для приготовления впечатляющего эспрессо дома, без ценника кофейни.

Автоматическая и ручная дозировка – одиночные или двойные порции/чашки
Начните свой день с одной или двойной порции эспрессо в вашей кофейной чашке. Этот культовый удар кофеина — идеальный звонок для пробуждения, и, исходя из эспрессо-машины Russell Hobbs Distinctions, вы подумаете, что его приготовил профессиональный бариста.
Насос с давлением 15 бар
Число баров на эспрессо-машине указывает на давление — чем выше бар, тем больше давление. Обычно оптимальным уровнем давления для качественного эспрессо считается 15 бар.


Термоблочный нагреватель
Благодаря встроенному нагревателю термоблока эспрессо-машина быстро нагревается для лучшего заваривания и пропаривания, а затем поддерживает оптимальную и постоянную температуру. Это означает, что ваш эспрессо не остынет, пока вы не пропарите или не вспените молоко. Идеально!
Паровая трубка
Идеальный инструмент для приготовления капучино, латте, мокко и других любимых кофейных напитков в стиле кофейни.

| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Основные | |
| Производитель | Russell Hobbs |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | металл |
| Модель | 26450-56 |
| Мощность, Вт | 1350 Вт |
| Размеры | 34.2 х 27 х 29 см |
| Тип капучинатора | ручной |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 147 679 ₸




