Заявите о своем стиле с помощью изысканной кофеварки Luna Stone. Изящная нержавеющая сталь с натуральной отделкой Premium Stone Texture Finish добавит сдержанной элегантности Вашей кухне. Стеклянный графин объемом 1,5 л подойдет всем, заставив каждого почувствовать себя как дома с чашечкой приятного кофе. А самое лучшее — 24-часовой программируемый таймер с синим ЖК-дисплеем позволит Вам просыпаться каждое утро с запахом свежесваренного кофе.
Тип используемого кофе - молотый. Функции- автоотключение, дисплей, индикация готовности к работе, подогрев кофейника, таймер, Объем резервуара для воды 1,5л. Потребляемая мощность 1000Вт. Длина шнура 91см, индикатор уровня воды, моющийся держатель фильтра. Функциональные кнопки с подсветкой. Стеклянный графин вместимость до 12 чашек.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Russell Hobbs |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 3,45 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | металл |
| Модель | 26990-56 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объём кофе на выходе (мл) | 1500 мл |
| Размеры | 27,9 х 26,34 х 26,29 см |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 50 295 ₸




