Кофеварка капельная REDMOND CM703 благодаря встроенной кофемолке с 3 степенями помола позволяет готовить напиток с использованием цельных зерен или молотого кофе. Технология предварительного смачивания обеспечивает насыщенный вкус и аромат кофе. Модель оснащена съемным резервуаром для воды емкостью 800 мл и стеклянным кувшином.
Кофеварка REDMOND CM703 выполнена в черном пластиковом корпусе с металлическими декоративными элементами, что гарантирует прочность и практичность. Для удобного управления установлен сенсорный экран с 6 кнопками, которые предусматривают настройку степени помола, выбора времени готовности и активацию автоматического подогрева. При снятии кувшина подача напитка автоматически прекращается, что поддерживает чистоту столешницы.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 2,95 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина сетевого шнура, м | 0.9 м |
| Используемый кофе | молотый |
| Материал корпуса кофеварки | металл, пластик |
| Модель | CM703 |
| Мощность, Вт | 900 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объём кофе на выходе (мл) | 800 мл |
| Размеры | 33,1 х 30,5 х 16,9 см |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 68 313 ₸








