Таймер старта
С вечера установите время, в которое кофеварка начнет готовить ароматный горячий напиток. Таймер отсроченного старта поможет спланировать начало дня и насладиться кофе без хлопот.
Режим «Арома»
В этом режиме вода медленнее проходит через фильтр с молотым кофе, впитывая максимум аромата и вкуса. Так напиток получается более крепким и насыщенным, глубокого цвета.
Сенсорное управление
Начать приготовление кофе сможет каждый — это просто и интуитивно понятно. В символы на экране не нужно всматриваться, так как они достаточно крупные и яркие.
ПОДОГРЕВ КОФЕ
Готовый кофе дождется, если вы заняты, и сохранит температуру, которая вас больше устраивает: 70, 75 или 80 °С. Не придется дополнительно подогревать напиток.
Режим самоочистки
Кофеварка сама очистит внутренние элементы, избавляясь от остатков кофе и предотвращая появление накипи. Вам не нужно каждый раз делать это самостоятельно.
Вместительный кувшин 1,8 л
Кофе хватит на несколько человек, так как объем кувшина — 1,8 л. Он выполнен из каленого пищевого эко-стекла, которое выдерживает температуру до 150 градусов.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Плита автоподогрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес | 2,45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Материал корпуса кофеварки | металл, пластик |
| Модель | CM704 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объём кофе на выходе (мл) | 1800 мл |
| Размеры | 20 х 34 х 20 см |
| Тип капучинатора | Нет |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 52 885 ₸




