Nivona CafeRomatica NICR 825
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 825 – функциональный серебристый прибор типа эспрессо с термоблоком и небольшим дисплеем. Предусматривается наличие резервуаров для воды и зерен на 1.8 л и 250 г. Наличие кофемолки позволяет готовить напиток из молотого и зернового кофе. Система обладает тремя степенями помола, пятью уровнями крепости и десятью рабочими программами.
Прибор Nivona CafeRomatica NICR 825 оснащен системой сбалансированного аромата, приятной подсветкой чашек и регулировкой количества молочной пены. Машина дополнена автоматической декальцинацией и капучинатором. Вы легко настроите температуру, крепость, объем напитка и количество кипятка в порции, подогреете чашки и активируете энергосберегающий режим. Комплектация дополнена трубкой для подачи молока, мерной ложечкой, фильтром для воды и эффективными чистящими таблетками.
- Новый цветной TFT-дисплей, с режимом Big Picture Mode (увеличенное изображение напитков)
- Новый капучинатор SPUMATORE DUOplus - два капучино одновременно с еще более сливочной молочной пеной, просто нажатием кнопки Новая особенно тихая кофемолка
- Система сбалансированного аромата (Aroma Balance System): Выбор одного из трёх уровней экстракции для достижения максимального аромата и получения точно сбалансированного напитка: динамичный, постоянный и интенсивный 10 собственных программируемых индивидуальных напитков с функцией «Мой Кофе»
- Превосходный дизайн: передняя панель из нержавеющей стали с хромированными вставками
- В зависимости от предпочтений возможно задавать очерёдность приготовления молочной пенки и кофе. 1. Сначала молочную пену потом кофе, 2. Сначала кофе, потом молочную пену Регулировка настроек приготовления напитков в реальном времени (объём кофе, крепость кофе, объём молочной пены, уровень экстракции)
- Задние ролики для удобства перемещения
- Очень низкий уровень шума благодаря улучшенной шумоизоляции Кофемолка с коническими жерновами из закалённой стали
- Ёмкость контейнера для воды 1,8 л
- Ёмкость контейнера для зёрен 250 г
- 3 уровня регулировки температуры кофе, 3 уровня регулировки температуры для горячей воды, 5 уровней регулировки крепости кофе, 3 уровня регулировки степени помола
- Давление 15 бар
- Эко-режим и выключатель 0 Ватт
- Гигиенические программы для очистки, удаления накипи и ополаскивания, запускаемые одним нажатием кнопки
- Съёмный варочный блок позволяет дополнительно произвести гигиеническую очистку вручную
- Регулировка дозатора под высоту чашки до 14 см Подсветка чашки во время приготовления для дополнительной эстетической привлекательности
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Автоматическая система промывки капучинатора
- Отсек для молотого кофе
- Подставка для чашек из нержавеющей стали с активным подогревом в верхней части кофемашины
- В комплектацию входит: фильтр для воды, чистящие таблетки, трубка для молока, мерная ложка
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая очистка капучинатора | Да |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление помпы | 15 бар |
| Емкость для молока | Нет |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | Автоматический |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | Cafe Romatica NICR 825 |
| Мощность | 1465 Вт |
| Мощность, Вт | 1465 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Размеры | 240 x 480 x 330 мм |
| Съемные элементы | Варочный блок |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Серый |
- Цена: 854 821 ₸










