Кофемашина NIVONA NICR CafeRomatica 960 - для приготовления черного кофе и капучино в автоматическом режиме. Модель относится к 9 серии кофемашин в линии CafeRomatica. Корпус изготовлен из пластика в черном цвете с хромированными элементами. Кофемашина оснащена 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Поддержка Bluetooth для использования мобильного приложения. Функция "Spumatore Duo" позволяет приготовить одновременно две чашки капучино всего лишь одним касанием. Регулируемый по высоте (до 14 см) кофейный дозатор.
Двухцветная подсветка чашки во время приготовления кофе для эстетической привлекательности. Аппарат оснащен программами для промывки, очистки и удаления накипи, которые запускаются с помощью нажатия на одну кнопку. Съемный варочный блок для упрощения и повышения качества очистки. Система ароматизации (Aroma Balance System: 3 профиля). Настройки крепости кофе и температуры воды позволяют регулировать вкус в соответствии со своими предпочтениями. Nivona NICR CafeRomatica 960 имеет возможность сохранения в памяти до 9 индивидуальных рецептов кофе.
Никто не может заглянуть в будущее. Но его можно попробовать на вкус – в каждой чашке кофе из автоматических кофемашин нашей девятой серии:
- Большой сенсорный дисплей с диагональю экрана 5''
- Новая концепция управления для повышения комфорта
- Особенно тихий измельчитель, которого ранее не было ни у одной другой автоматической кофемашины
- Установки в режиме «Бариста» для новых сортов кофе NIVONA благодаря функции Aroma Pre-Select
- Одно касание Spumatore Duo для приготовления двух чашек капучино одновременно с использованием сенсорного дисплея
- Система сбалансированного аромата (Aroma Balance System): Три ароматических профиля для достижения максимального аромата и точно сбалансированной экстракции
- Функция "МОЙ КОФЕ", с поддержкой до 9 рецептов напитков
- Программирование всех рецептов в реальном времени
- Поддержка Bluetooth для использования мобильного приложения
- Емкость для воды емкостью 2,2 л | Очень большой контейнер для бобов
- Восемь цветов подсветки емкости для воды | Для ценителей Капучино
- Съемный узел приготовления для упрощения и повышения качества чистки
- Прямое распределение всех напитков
- 4 уровня регулировки температуры кофе благодаря клапану системы контроля приготовления молочной пены
- Двухцветная подсветка чашки для дополнительной эстетической привлекательности
- Регулировка крепости кофе в 5 этапов | 4 уровня регулировки для горячей воды
- Режим ECO и выключатель для достижения почти нулевого потребления энергии
- Программы для очистки, удаления накипи и полоскания, запускаемые одним нажатием кнопки
- Регулируемый по высоте выход для кофе (до 14 см)
- Автоматический контроль уровня воды и кофейных зерен
- Индивидуальная настройка степени помола
- Держатель для молочного шланга на выходе для кофе
- Защитная крышка для сохранения аромата
- Дополнительный отсек для кофейного порошка
- Простота перемещения с помощью задних роликов
- Система "Aromatica" с давлением в насосе до 15 бар
- Фильтр для воды CLARIS, чистящие таблетки, молочный шланг и мерная ложка входят в комплект
- Комплект также включает прозрачный контейнер для молока (1 л)
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Nivona |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая очистка капучинатора | Да |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Давление помпы | 15 бар |
| Емкость для молока | Да |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | Автоматический |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | CafeRomatica NICR 960 |
| Мощность | 1465 Вт |
| Мощность, Вт | 1465 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объем емкости для молока | 1 литр |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Размеры | 280 х 360 х 500 мм |
| Съемные элементы | Варочный блок |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 257 085 ₸






