Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 695
Для вашего удобства предусмотрен режим "Мой кофе", позволяющий сохранить до 5 индивидуальных и любимых рецептов напитков.С интуитивно понятным интерфейсом легко сварить любимый напиток, а интеллектуальный TF-дисплей, с лёгкостью поможет вам в этом.
Система сбалансированного аромата «Barista in a Box» - выбор одного из трёх уровней экстракции для великолепного вкуса кофе.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Nivona |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая очистка капучинатора | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление помпы | 15 бар |
| Длина сетевого шнура, м | 1.1 м |
| Емкость для молока | Нет |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | Автоматический |
| Модель | CafeRomatica NICR 695 |
| Мощность | 1455 Вт |
| Мощность, Вт | 1455 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Размеры | 24 х 34 х 46 см |
| Съемные элементы | Варочный блок |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 555 209 ₸



