Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 820
Плавные контуры дисплея в сочетании со строгостью корпуса продемонстрируют стиль и индивидуальность обладателя.
Система сбалансированного аромата «Barista in a Box» - выбор одного из трёх уровней экстракции для великолепного вкуса кофе.
Регулируемый по высоте дозатор кофе до 14 см позволит легко подобрать любую ёмкость для вашего напитка.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Nivona |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая очистка капучинатора | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление помпы | 15 бар |
| Емкость для молока | Нет |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | Автоматический |
| Материал корпуса кофеварки | пластик |
| Модель | CafeRomatica NICR 82 |
| Мощность | 1465 Вт |
| Мощность, Вт | 1465 Вт |
| Наличие дисплея | Да |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Размеры | 24х33х49 см |
| Съемные элементы | Варочный блок |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 817 100 ₸






