Идеальный кофе - чашка за чашкой
Эксклюзивная технология KRUPS Quattro Force оптимизирует процесс приготовления кофе на всех этапах – от идеального помола до приготовления и очистки, – позволяя каждый раз получать ароматный и насыщенный кофе профессионального качества.
Легкая очистка
Не беспокойтесь о регулярном уходе за вашей кофемашиной – система автоматической очистки делает обслуживание простым и быстрым и не требует ручной очистки.
6 рецептов напитков
Кофемашина позволяет приготовить эспрессо, двойной эспрессо, кофе, лунго, капучино и горячую воду.
Капучино одним нажатием кнопки
Идеальный домашний капучино легко сделать одним нажатием кнопки. Съемную емкость для молока можно удобно хранить в дверце холодильника.
Компактный размер для комфортного использования
Благодаря компактному размеру кофемашина станет прекрасным дополнением даже небольшой кухни.
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Кофемолка | жерновая конусообразная из нержавеющей стали |
| Количество рецептов | 5 шт |
| Экран | LCD дисплей |
| Автоматическая очистка | Есть |
| Контейнер для зёрен | 250 гр |
| Съемный резервуар для воды | Есть |
| Объем резервуара для воды | 1,7 л |
| Съемный поддон для жидкости | Есть |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка степени помола | Ручная (3 режима) |
| Управление | Электронное |
| Контейнер для использованного кофе / капсул | Есть |
| Функции промывки, очистки и удаление накипи (с автоматическим оповещением) | Есть |
| Детектор отсутствия воды в резервуаре | Да |
| Емкость коллектора для кофейной гущи | 9 шт |
| Запатентованная компактная система "Thermoblock" | Да |
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Основные | |
| Производитель | Krups |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая очистка капучинатора | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление помпы | 15 бар |
| Емкость для молока | Нет |
| Используемый кофе | зерновой |
| Капучинатор | Автоматический |
| Модель | EA829810 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1.7 л |
| Размеры | 395 x 302 x 512 мм |
| Съемные элементы | Резервуар для воды |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Кнопки |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 449 605 ₸




