Кофемолка Centek CT-1358
Кофемолка электрическая Centek CT-1358 поможет быстро измельчить зерна для приготовления кофе. Корпус модели произведен из прочного и экологичного пластика в черной расцветке. Внутренняя емкость из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и упрощает очистку устройства после использования. Модель оборудована прозрачной крышкой с мерной шкалой.
Электрическая кофемолка Centek CT-1358 имеет мощность 200 Вт. В этой модели используется ротационный нож. За раз можно измельчить до 60 г зерен. Импульсный режим позволяет молоть кофе за считанные секунды. Для подключения к сети имеется метровый шнур
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дозатор | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Основные | |
| Производитель | CENTEK |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.785 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество степеней помола | 1 |
| Максимальная доза для помола (г) | 60 г |
| Модель | CT-1358 |
| Мощность | 200 Вт |
| Размеры | 10 × 105 × 215 мм |
| Система помола | ротационный нож |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 772 ₸





