КОФЕМОЛКА CT-1360 BLACK
Стильная кофемолка Centek CT-1360 с прозрачной крышкой выполнена из экологичного пластика.
Система помола представлена ротационными ножами из нержавеющей стали, которые справляются с кофейными зернами и специями в считанные секунды благодаря мощности устройства в 250 Вт.
Прибор прост в использовании. Для работы кофемолки необходимо нажать и удерживать кнопку на крышке прибора. Величина порции для помола может составлять от 10 до 45 г.
Прозрачная крышка позволяет позволяет контролировать степень помола во время работы кофемолки. Длина шнура модели составляет 1 м.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Дозатор | Нет |
| Импульсный режим | Да |
| Основные | |
| Производитель | CENTEK |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество степеней помола | 1 |
| Максимальная доза для помола (г) | 45 г |
| Модель | CT-1360 |
| Мощность | 250 Вт |
| Особенности, дополнительно | Мерная метка, Особая заточка ножей, Прозрачная крышка для контроля помола |
| Размеры | 80 x 163 x 80 мм |
| Система помола | ротационный нож |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 127 ₸






