Кофемолка REDMOND RCG-CBM1604 измельчит для вас любое количество зерен кофе начиная от минимальной дозы для разового помола в 50 граммов. Ее ножи работают в цилиндрическом шлифованном стакане из нержавеющей стали, сам корпус устройства имеет вид высокого коричневого цилиндра с кнопкой запуска процесса помола на крышке. Почти метровая длина шнура позволит разместить прибор с удобством для вас.
Через смотровое оконце в крышке резервуара для кофе вы сможете наблюдать за помолом и отключить кофемолку, когда зерна будут перемолоты до нужного вам состояния. Более крупно смолотые зерна дадут легкий и бодрящий вкус кофе, а мелкий помол даст кофе силы и насыщенность. Также вы можете с помощью REDMOND RCG-CBM1604 превратить сахар в сахарную пудру, смешать специи.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импульсный режим | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,78 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество степеней помола | 1 шт |
| Максимальная доза для помола (г) | 50 г |
| Модель | RCG-CBM1604 |
| Мощность | 280 Вт |
| Размеры | 9.5 х 9,5 х 17,2 см |
| Система помола | ротационный нож |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 20 927 ₸




