Кофемолка электрическая Redmond RCG-M1607 не сможет не впечатлить своего обладателя увеличенной до 200 Вт мощностью, что позволяет ей справляться с молниеносным измельчением необходимых вам ингредиентов. В основную емкость представленной модели поместится до 90 г зерен или предпочитаемых вами специй.
Кофемолка электрическая Redmond RCG-M1607 оснащена защитной технологией, предупреждающей вероятность ее внезапного перегрева при длительном функционировании. Чтобы начать использование прибора, достаточно поместить в резервуар необходимые ингредиенты, а после установить верхнюю крышку. В качестве основного элемента производитель выбрал ротационный нож, который ответственен за тщательное и быстрое измельчение зерен.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Импульсный режим | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Redmond |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество степеней помола | 1 |
| Максимальная доза для помола (г) | 90 г |
| Модель | RCG-M1607 |
| Мощность | 280 Вт |
| Размеры | 11.36 х 11,6 х 20 см |
| Система помола | ротационный нож |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 27 539 ₸




