Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Блендер | Да |
| Основные | |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал чаши | Стекло |
| Производитель | NINJA |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,36 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Дополнительные цвета | Серый |
| Емкость чаши (л) | 2,1 л |
| Материал основного корпуса | пластик |
| Модель | BN800 |
| Мощность комбайна | 1200 Вт |
| Насадки и диски комбайна | диск для шинковки, для теста |
| Размеры | 445х190х250 мм |
| Тёрка | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 130 433 ₸






