МИКСЕР CT-1106
Миксер Centek относится к стационарному типу, что обеспечивает возможность длительного взбивания различных продуктов для получения идеального крема, теста или пюре. Две пары сменных насадок обеспечат быстроту и качество взбивания теста, крема, соуса или фарша. Прибор прост в уходе и удобен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 4 |
| Производитель | CENTEK |
| Тип миксера | Стационарный |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Крюки для замешивания теста, Насадки для взбивания |
| Крюки для замешивания теста | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 320 Вт |
| Модель | CT-1106 |
| Объём чаши стационарного миксера (л) | 3.5 л |
| Особенности миксера | вращение чаши, турборежим |
| Размеры | 35 х 25 х 25 см |
| Цвет | Белый |
| Число скоростей | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 18 723 ₸




