Планетарный миксер FM601 – мощное многозадачное устройство, которое поможет замесить тесто, взбить сливки и смешать ингредиенты для самых разнообразных блюд. Модель FM601 оснащена комплектом насадок и отличается повышенной надёжностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redmond |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крюки для замешивания теста | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Материал чаши | Сталь |
| Модель | FM601 |
| Объём чаши стационарного миксера (л) | 5 л |
| Особенности миксера | импульсный режим, планетарный |
| Размеры | 303 x 224 x 358 мм |
| Цвет | Черный |
| Число скоростей | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 88 149 ₸




