REDMOND RFM-5301 – многофункциональный планетарный миксер «3 в 1» для быстрого взбивания и смешивания продуктов, а также для замешивания теста.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество насадок | 3 |
| Производитель | Redmond |
| Тип миксера | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Крюки для замешивания теста | Да |
| Максимальная мощность (Вт) | 1000 Вт |
| Материал чаши | Сталь |
| Модель | RFM-5301 |
| Объём чаши стационарного миксера (л) | 4,5 л |
| Особенности миксера | импульсный режим, планетарный |
| Размеры | 294 × 345 × 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Число скоростей | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 77 129 ₸



