Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Выходное напряжение (В) | 5 В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 мАч |
| Индикатор заряда | Да |
| Материал | Пластик |
| Модель | RPB-10007 |
| Особенности, дополнительно | Защита от: перезарядки, короткого замыкания, перегрузок, перегрева, внешних ударов |
| Размеры | 6.5 х 9.5 х 2.5 см |
| Разъёмы для зарядки (выходные) | 2 x USB |
| Сила тока (выход)(А) | 2.1 А |
Информация для заказа
- Цена: 7 714 ₸


