Портативный внешний аккумулятор Xiaomi Power Bank 10000mAh (Integrated Cable) Ice Blue GL, Голубой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (В) | 12В |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора, мАч | 5500 мАч |
| Код производителя | P15ZM |
| Материал | Пластик |
| Модель | Power Bank 10000mAh |
| Размеры | 105,2 x 26,9 x 65,2 мм |
| Разъёмы для зарядки (выходные) | 1 x USB Type C |
| Сила тока (выход)(А) | 3А |
Информация для заказа
- Цена: 14 096 ₸


