Быстрая зарядка 67 Вт + самозарядка 65 Вт
При использовании со смартфоном Xiaomi, поддерживающим интеллектуальную быструю зарядку, встроенный кабель USB-C Power Bank обеспечивает выходную мощность до 67 Вт *. Он также совместим с iPhone и основными Android-смартфонами, а также ноутбуками. Кроме того, он поддерживает входную мощность 65 Вт для быстрой самозарядки.


Аккумулятор премиум-класса
Оснащен тремя аккумуляторными элементами емкостью 3400 мАч, которые обеспечивают мощность, эквивалентную батарее емкостью 10000 мАч. Удовлетворяет ваши ежедневные потребности в электроэнергии и обеспечивает надежное резервное питание в чрезвычайных ситуациях.
Совместимость с несколькими устройствами
Поддерживает несколько протоколов зарядки для питания широкого спектра обычных устройств. Оснащенный усовершенствованным чипом контроллера, он автоматически регулирует выходную мощность и безопасно заряжает слаботочные устройства, что позволяет ему легко работать с различными устройствами.


Многофункциональный встроенный кабель
Длина кабеля USB-C оптимизирована для удобного использования одной рукой во время зарядки. Уникальная конструкция углубления для хранения позволяет быстро превратить его в ремешок для удобной переноски в дороге. Изготовлен из высокоэластичного материала TPU, обеспечивающего длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 230 г |
| Выходное напряжение (В) | 11.61 В |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные цвета | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10000 mAh |
| Индикатор заряда | Да |
| Код производителя | PB1067/BHR08NZGL |
| Материал | Металл/пластик |
| Модель | 67W Power Bank 10000 |
| Особенности, дополнительно | Встроенный кабель USB-C |
| Размеры | 105.2 × 65.2 × 26.9 мм |
| Разъёмы для зарядки (выходные) | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Сила тока (выход)(А) | 3 А |
| Функциональные особенности ПЗУ | быстрая зарядка |
- Цена: 19 175 ₸




