Максимальная мощность - 67 Вт. Быстрая зарядка избавляет от проблем с питанием
При использовании встроенного кабеля и в паре со смартфоном Xiaomi, поддерживающим интеллектуальную быструю зарядку, Power Bank обеспечивает мощность зарядки до 67 Вт*. Совместимый с несколькими протоколами зарядки, он обеспечивает быструю отдачу, обеспечивая вас энергией и беспроблемностью.


Очень большая емкость аккумулятора
Оснащен тремя элементами емкостью 6 700 мАч, что эквивалентно примерно 20 000 мАч*. Оставайтесь на связи и путешествуйте без проблем.
Совместимость с несколькими устройствами
Устройство может заряжать не только iPhone и обычные телефоны на базе Android, но и планшеты, ноутбуки, умные наушники и другие устройства с низким уровнем тока *, поэтому вы сможете одинаково качественно заряжать различные устройства.


Многофункциональный встроенный кабель
Длина кабеля USB-C оптимизирована для удобного использования одной рукой во время зарядки. Уникальная конструкция углубления для хранения позволяет быстро превратить его в ремешок для удобной переноски в дороге. Изготовлен из высокоэластичного материала TPU, обеспечивающего длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 470 г |
| Выходное напряжение (В) | 11.1 В |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные цвета | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 20000 mAh |
| Индикатор заряда | Да |
| Код производителя | PB2067/BHR08O7GL |
| Материал | Металл/пластик |
| Модель | 67W Power Bank 20000 |
| Особенности, дополнительно | Встроенный кабель |
| Размеры | 140 x 72 x 31.2 мм |
| Разъёмы для зарядки (выходные) | 1 x USB, 1 x USB Type C |
| Сила тока (выход)(А) | 3 А |
| Функциональные особенности ПЗУ | быстрая зарядка |
- Цена: 22 558 ₸



