Мультиварка-скороварка Moulinex CE5A0F32 в привлекательном черно-золотистом корпусе станет настоящей помощницей на кухне. Она позволит приготовить кашу к утреннему завтраку за счет опции отложенного старта, сварить суп или потушить второе, пока вас нет дома. Для этого модель мощностью 1000 Вт имеет 21 встроенную программу с всевозможными рецептами. Выбрать необходимое время работы для того или иного продукта можно вручную.
Для простоты управления мультивкарка-скороварка Moulinex CE5A0F32 получила от производителя электронную панель и дисплей. За счет того, что 5-литровая чаша оснащена керамическим покрытием, пища не пригорит, а масла и жиры использовать при приготовлении еды необязательно. Возможность готовки под давлением и стерилизации посуды указывают на расширенный функционал мультиварки-скороварки Moulinex CE5A0F32.
Характеристики
| Программы приготовления и функции | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Основные | |
| Производитель | Moulinex |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.07 кг |
| Вид управления | кнопки |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Модель | CE5A0F32 |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Объем чаши, л | 5 л |
| Особенности, дополнительно | 33.6х30.8х31.7 см |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие чаши | керамика |
| Режимы приготовления | выпечка, жарка, йогурт, молочная каша, мультишеф, пароварка, плов, разогрев, рис, суп, тушение |
| Ручной выбор времени приготовления | Да |
| Съемные элементы | чаша |
| Таймер отсрочки | Да |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 146 555 ₸







