МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A], [A3, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Ethernet
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A], [A3, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Ethernet, фото 2](https://images.satu.kz/238643624_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A], [A3, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Ethernet, фото 3](https://images.satu.kz/238643625_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A]
Возможность печати большого количества страниц на бумаге различных размеров до A3 (максимальная емкость входного лотка составляет 4600 листов). Предварительный просмотр и редактирование заданий сканирования; централизованное управление политикой печати; защита важной деловой информации.
Идеальное решение для большого офиса
Идеальный выбор для крупных рабочих групп, которым требуется высокопроизводительное, надежное устройство МФУ, которое печатает на различных размерах бумаги вплоть до A3, а также помогает ускорить работу благодаря широким возможностям сканирования, удобному цветному сенсорному экрану и эффективным возможностям управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов, 100 листов, 500 листов |
| Вес | 87.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | CF067A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint |
| Модель | LaserJet Enterprise M725f |
| Оперативная память устройства | 1024 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 45 - 199 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 681 x 745 x 1160 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 41 стр/мин |
| Скорость сканирования | 30 стр/мин, 50 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 41 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 14X (CF214X) (17500 стр.), HP 14A (CF214A) (10000 стр.) |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 734 790 ₸

![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A], [A3, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Ethernet, фото 1](https://images.satu.kz/238643623_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M725f [CF067A], [A3, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Ethernet](https://images.satu.kz/238643623_mfu-hp-laserjet.jpg)