МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,
![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,, фото 2](https://images.satu.kz/238643640_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,, фото 3](https://images.satu.kz/238643641_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,, фото 4](https://images.satu.kz/238643642_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,, фото 5](https://images.satu.kz/238643643_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
МФУ HP Smart Tank 750 (6UU47A)
Повысьте продуктивность своего бизнеса благодаря реализации функций печати с мобильных устройств, двусторонней печати, современному интуитивно понятному сенсорному интерфейсу и факсу. Оцените превосходное качество по выгодной цене — в комплект поставки входят оригинальные чернила HP для печати в течение длительного срока — до трех лет
Бесперебойная печать
Простые в использовании функции печати. Простая настройка функций печати на мобильных устройствах, кнопки с интеллектуальным управлением и двухдиапазонный модуль Wi-Fi с функцией автовосстановления позволяют оставаться на связи, эффективно выполнять задачи и контролировать состояние устройства.


Ваш кратчайший путь к максимальной продуктивности
Экономьте время и повышайте продуктивность работы с помощью двусторонней печати, многостраничного сканирования и приложения HP Smart
Большой запас чернил по выгодной цене
Идеальный выбор для экономичной печати больших объемов документов. В комплект поставки входят оригинальные чернила HP для печати в течение длительного срока — до трех лет


Экологически безопасная печать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Код производителя | 6UU47A |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Wi-Fi Direct |
| Модель | Smart Tank 750 |
| Оперативная память устройства | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 300 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 453 x 440 x 249 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 13 стр/мин |
| Скорость сканирования | 8 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 9 стр/мин (А4) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 15 стр/мин (А4) |
| Совместимые модели картриджей | HP GT52 (M0H54AA), HP GT52 (M0H55AA), HP GT52 (M0H56AA), HP GT53XL (1VV21AA), HP GT53 (1VV22AA) |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
- Цена: 195 360 ₸

![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,, фото 1](https://images.satu.kz/238643639_w640_h640_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 750 [6UU47A] [A4, струйное, цветное, СНПЧ 1200 x 1200 DPI, дуплекс, АПД, Wi-Fi, USB,](https://images.satu.kz/238643639_mfu-hp-smart.jpg)