МФУ HP LaserJet Pro MFP 4103fdw, 2Z629A [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45),

Принтер HP LaserJet Pro MFP 4103fdw (2Z629A)
Получите невероятно высокую скорость печати, сканирование больших объемов документов и простые инструменты управления с LaserJet Pro.
Максимальная производительность
Компактный дизайн и революционная производительность. Высокоскоростная двусторонняя печать со скоростью до 42 стр./мин и двустороннее сканирование. Совместимость с приложением HP позволяет легко печатать и сканировать с мобильных устройств.


Бесперебойное управление
Управляйте принтерами с помощью мощного Web Jetadmin. Интуитивно понятные инструменты управления помогут вам добавлять и обновлять устройства, решения и политики
HP Wolf Pro Security
Повысьте уровень своей безопасности с помощью решения HP Wolf Pro Security, которое мгновенно встраивается и предварительно настраивается сразу после установки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 12,6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB, FAX (RJ-11) |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | LaserJet Pro MFP 4103fdw, 2Z629A |
| Оперативная память устройства | 512 Мб |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 430 х 634 х 325 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования | 31 Стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 40 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 151A LaserJet, черный (~3050 страниц), W1510A; HP 151X LaserJet, черный (~9700 страниц), W1510X |
| Технология печати | лазерный |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 1200 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 240 280 ₸


