МФУ HP LaserJet Pro MFP 3103fdn (3G631A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Ethernet


Высочайшая производительность
Компактный, быстрый и надежный многофункциональный принтер со скоростью печати до 35 стр/мин, оснащенный функциями автоматического устранения замятий и самовосстановления подключения Wi-Fi. Благодаря поддержке приложения HP Smart вы сможете легко печатать и сканировать с мобильных устройств.
Удобное управление
Управляйте принтерами с помощью мощного ПО HP Web Jetadmin, позволяющего легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики.
HP Wolf Pro Security
Улучшите свою защиту с помощью решения безопасности HP Wolf Pro, которое поставляется предварительно настроенным и готовым к использованию.
Экологичная печать
Принтеры HP LaserJet Pro соответствуют отраслевым стандартам энергоэффективности, поэтому вы сможете добиться большего при меньших затратах.
Решение для небольших рабочих групп.
Поддержите продуктивную работу своих сотрудников с помощью этого лазерного принтера, рассчитанного на небольшие рабочие группы численностью до 7 пользователей.
Высокая скорость печати и двусторонней обработки.
Повысьте эффективность процесса печати. Экономьте время и бумагу, а также сокращайте расходы благодаря двусторонней печати со скоростью 35 стр/мин.
Приложение HP Smart
Используйте возможности управления с мобильных устройств. Печатайте, сканируйте и экономьте время с помощью удобных ярлыков в приложении HP Smart.
HP Web Jetadmin
Обеспечьте централизованное управление всеми операциями печати. Широкий набор функций ПО HP Web Jetadmin позволяет с легкостью справиться с этой задачей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 10,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3G631A |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Pro MFP 3103fdn |
| Размер устройства | 418,0 x 398,2 x 313,2 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | До 19 стр/мин (черно-белая печать), до 8 стр/мин (цветная печать) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 145X, HP 145A, W1450X, W1450A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 166 810 ₸


