МФУ HP LaserJet Pro 3103fdw (3G632A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, Ethernet


МФУ HP LaserJet Pro 3103fdw (3G632A)
Решение для небольших рабочих групп.
Поддержите продуктивную работу своих сотрудников с помощью этого лазерного принтера, рассчитанного на небольшие рабочие группы численностью до 7 пользователей.
Высокая скорость печати и двусторонней обработки.
Повысьте эффективность процесса печати. Экономьте время и бумагу, а также сокращайте расходы благодаря двусторонней печати со скоростью 35 стр/мин.
Приложение HP Smart
Используйте возможности управления с мобильных устройств. Печатайте, сканируйте и экономьте время с помощью удобных ярлыков в приложении HP Smart.
HP Web Jetadmin
Обеспечьте централизованное управление всеми операциями печати. Широкий набор функций ПО HP Web Jetadmin позволяет с легкостью справиться с этой задачей.
Простота настройки.
Быстро настраивайте свои принтеры. Упрощенная настройка позволяет с легкостью подготовить устройство к работе и вернуться к своим основным задачам.
Подключение Wi-Fi с функцией автовосстановления
Обеспечьте защиту вашего принтера. Модуль беспроводной связи Wi-Fi с функцией самовосстановления обнаруживает нарушения в работе и автоматически перезагружается, чтобы восстановить предыдущее безопасное состояние.
Готовность к работе без дополнительной настройки
Ваш принтер поставляется с развернутой системой безопасности. Ее параметры предварительно настроены, поэтому вы можете сразу приступать к работе.
HP JetAdvantage Security Manager (дополнительно)
HP JetAdvantage Security Manager позволяет с легкостью настраивать политики конфигурации и контролировать параметры во всей среде печати.
Тонер EcoSmart
Экономьте до 20% электроэнергии. Тонер EcoSmart с технологией JetIntelligence сочетает в себе высочайшее качество и экологичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 150 листов |
| Вес | 10,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3G632A |
| Максимальное количество копий за цикл | До 999 копий |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Pro 3103fdw |
| Оперативная память устройства | 512 Мбайт |
| Размер устройства | 418 x 398 x 313 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | До 19 стр/мин (черно-белая печать), до 8 стр/мин (цветная печать) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 33 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
- Цена: 181 370 ₸


