МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdw (499M8A) [A4, лазерный, цветной, 600 x 600 DPI, Дуплекс, АПД, Wi-Fi,




МФУ HP Color LaserJet Pro 3303fdw (499M8A)
Решение для бизнес-команд
Компактное лазерное устройство обеспечивает высочайшую скорость цветной печати, сканирования, копирования и работы с факсами, а также поддерживание рабочих групп.
Быстрая автоматическая двусторонняя цветная печать за один проход, сканирование, копирование и работа с факсами.
Автоматическая двусторонняя цветная печать, сканирование и копирование со скоростью до 25 страниц в минуту, а также работа с факсами.
Реалистичные цвета
Воплотите ваш бизнес в жизнь с помощью тонера следующего поколения HP TerraJet, который обеспечивает более реалистичные и яркие цвета.
Компактный дизайн
Оптимизируйте рабочее пространство, уменьшите беспорядок на рабочем столе и повышайте эффективность своей команды с помощью этого компактного лазерного принтера.
Расширенные функции повышения производительности
Создайте учетную запись HP для повышения производительности за счет усовершенствованных функций.
ПО HP Web Jetadmin
Управляйте централизованно своими принтерами. HP Web Jetadmin позволяет легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики.
Надежная печать
Сосредоточьтесь на работе: отмеченная наградами надежность означает сокращение простоев в обслуживании принтера.
Надежный Wi-Fi
Поддерживайте связь своего бизнеса с помощью надежного подключения Wi-Fi, который автоматически выполняет повторное подключение, чтобы принтер всегда был под рукой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 17,1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 499M8A |
| Количество картриджей | 4 (черный, голубой, пурпурный, желтый) |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600 х 600 |
| Максимальное разрешение цветной печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | Color LaserJet Pro 3303fdw |
| Оперативная память устройства | 512 Мбайт |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 x 1200 |
| Размер устройства | 428 x 472 x 455 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 25 копий/мин. |
| Скорость сканирования | До 19 стр/мин (черно-белая), до 8 стр/мин (цветная) |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 25 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 25 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 1,2 ГГц |
- Цена: 275 040 ₸


