HP LaserJet M443nda
МФУ лазерное HP LaserJet M443nda является воплощением производительности и надежности премиального класса. В устройстве одновременно сочетаются свойства принтера, сканера и копира. Лазерная технология печати обеспечивает формирование четкой и насыщенной картинки. Данная модель оснащена проводным интерфейсом USB и сетевым коннектором Ethernet (RJ-45). Применение оригинального картриджа гарантирует длительный ресурс печати и стабильную работу оборудования. Панель управления с ЖК-дисплеем и кнопками позволяет легко устанавливать необходимые параметры работы МФУ HP LaserJet M443nda.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 |
| Ёмкость подачи | 350 |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 8AF72A |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Модель | LaserJet M443nda |
| Оперативная память устройства | 512 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 560 x 505 x 583 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | 33 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 25 стр/мин (A3) |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 335A, HP LaserJet 335X, HP LaserJet 57A |
| Технология печати | лазерный |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 600 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 470 730 ₸

![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238643791_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238643792_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238643793_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 4](https://images.satu.kz/238643794_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 5](https://images.satu.kz/238643795_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB], фото 6](https://images.satu.kz/238643796_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M443nda [8AF72A] [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI (A3), USB]](https://images.satu.kz/238643791_mfu-hp-laserjet.jpg)