МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB]
![МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238643798_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238643799_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238643800_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
HP LaserJet Pro M236d
Высокопроизводительное МФУ HP LaserJet Pro M236d с самой быстрой двусторонней печатью среди устройств HP данного класса ,
приложением HP Smart для экономии времени . Упрощенная настройка, более надежные подключения и невероятное удобство работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet Pro M236d |
| Оперативная память устройства | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Размер устройства | 419.6 x 368 x 436.3 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 29 стр/мин |
| Скорость сканирования | 19 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 29 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 136A, HP LaserJet 136X |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 500 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 124 990 ₸

![МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238643797_w640_h640_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP LaserJet Pro M236d [9YF94A] [A4, лазерное, черно-белое, 600x600 DPI, дуплекс, USB]](https://images.satu.kz/238643797_mfu-lazernoe-hp.jpg)