МФУ HP LaserJet Enterprise M635fht (7PS98A) [A4, лазерный, черно-белый, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ HP LaserJet Enterprise M635fht (7PS98A) [A4, лазерный, черно-белый, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238643802_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M635fht (7PS98A) [A4, лазерный, черно-белый, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238643803_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
Это МФУ HP LaserJet с технологией JetIntelligence сочетает в себе исключительную производительность, пониженное энергопотребление и надежную печать документов профессионального качества, при этом защищая вашу сеть от атак с помощью лучших в отрасли средств обеспечения безопасности HP.
Принтер с поддержкой динамической безопасности. Предназначен для использования только с картриджами, оснащенными оригинальной микросхемой HP. Картриджи с микросхемами других производителей могут не работать, а работающие в настоящее время могут не работать в будущем.
Самые безопасные устройства печати HP
Технология HP Sure Start автоматически проверяет код при запуске и восстанавливает его в случае ошибок.
Функция обнаружения вторжений в режиме реального времени выполняет непрерывный мониторинг для обнаружения и прекращения атак с последующей автоматической перезагрузкой принтера.
HP Web Jetadmin обеспечивает централизованное управление парком устройств и оптимизацию рабочих процессов.
Высокая производительность и низкое энергопотребление
Высокая скорость и экономия бумаги. Печатайте двусторонние документы почти также быстро, как односторонние.
Это МФУ быстро выходит из режима сна — время печати первой страницы составляет всего 8,1 сек.
Это МФУ потребляет значительно меньше электроэнергии благодаря инновационной конструкции и технологии производства тонера.
Производительность и защита, на которую можно положиться
Черный тонер обеспечивает высокую контрастность черно-белых текстов, шрифтов и графических изображений.
Технология защиты от подделок и проверки подлинности картриджей позволяет сохранить знаменитое высочайшее качество HP.
Не тратьте время на замену картриджа, посвятите его важным задачам. Выбирайте лазерные картриджи увеличенной емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 500 |
| Ёмкость подачи | 1200 |
| Вес | 52.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 7PS98A |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Google Cloud Print |
| Модель | LaserJet Enterprise M635fht |
| Оперативная память устройства | 2000 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 x 600 dpi |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 600 x 665 x 1094 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 61 стр/мин |
| Скорость сканирования | 69 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 61 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | 60 - 200 г/м2 |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 1200 МГц |
- Цена: 1 872 970 ₸

![МФУ HP LaserJet Enterprise M635fht (7PS98A) [A4, лазерный, черно-белый, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238643801_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M635fht (7PS98A) [A4, лазерный, черно-белый, Дуплекс, АПД, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238643801_mfu-hp-laserjet.jpg)