МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw (2R7F5A) [A4, лазерное, черно-белое, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw (2R7F5A) [A4, лазерное, черно-белое, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622525_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw (2R7F5A) [A4, лазерное, черно-белое, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622526_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw, предварительно заправленное оригинальным тонером HP для печати до 5000 страниц, помогает сокращать затраты на печать и расширяет возможности вашего предприятия.
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподатчику на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 9,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 2R7F5A |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet Tank 2602sdw |
| Оперативная память устройства | 64 МБ SDRAM |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Размер устройства | 418 x 345 x 311,4 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 22 стр/мин |
| Скорость сканирования | 19 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | До 22 стр./мин. |
| Совместимые модели картриджей | Заправочный комплект с тонером HP 154A (черный) для принтеров HP LaserJet (ресурс ~2500 страниц); заправочный комплект с тонером HP 154X (черный) для принтеров HP LaserJet (ресурс ~5000 страниц); |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 500 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 233 070 ₸

![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw (2R7F5A) [A4, лазерное, черно-белое, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622524_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdw (2R7F5A) [A4, лазерное, черно-белое, 600 x 600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622524_mfu-hp-laserjet.jpg)