МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622528_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622529_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 4](https://images.satu.kz/238622530_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
Самая безопасная печать HP
Каждый принтер в вашем парке устройств проверяет свой рабочий код и вносит необходимые исправления в случае атак.
Проверка исходящих сетевых подключений принтера с целью блокировки подозрительных запросов и защиты от вредоносных программ.
Постоянный мониторинг выполняемых в памяти операций для обнаружения и прекращения атак.
Низкие затраты, низкое энергопотребление
Уменьшайте количество перепечаток, бесполезной траты расходных материалов и излишних обращений в сервисную службу, используя оригинальные картриджи HP.
Не теряйте время на замену картриджей, а сосредоточьтесь на работе. Выбирайте дополнительные картриджи увеличенной емкости.
Экономьте электроэнергию — интеллектуальные функции электропитания позволяют немедленно приступить к печати и переводят неиспользуемое МФУ в глубокий спящий режим.
Весь парк устройств печати - под вашим контролем
Решение HP Web Jetadmin4 обеспечивает централизованное управление парком устройств печати и оптимизацию рабочих процессов.
Получайте актуальные сведения о стоимости печати, характеристиках и расходах, чтобы повысить эффективность.
Настройте политики конфигурации безопасности и автоматическую проверку параметров каждого из принтеров HP в парке устройств печати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 550 листов |
| Вес | 21,95 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint |
| Модель | LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Размер устройства | 507 x 631 x 497 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | 43 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 43 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 1 056 150 ₸

![МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622527_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Enterprise M528f (1PV65A) [A4, лазерное, черно-белое, 1200 x 1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622527_mfu-hp-laserjet.jpg)