Легкая настройка
Благодаря простой настройке с пошаговыми инструкциями вы сможете быстро начать работу.
Интеллектуальные кнопки
Интеллектуальные кнопки с подсветкой помогают выполнять печать и легко управлять любыми задачами.
Датчики низкого уровня чернил
Простой контроль и поддержание уровня чернил благодаря встроенным датчикам
Высокоскоростной порт USB 2.0
Встроенный порт USB обеспечивает простое подключение принтера к компьютеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 30 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 5,03 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | с ручной подачей бумаги (поддержка драйверов) |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | Smart Tank 520 (1F3W2A) |
| Оперативная память устройства | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 75 г/м² |
| Размер устройства | 434,66 x 580,65 x259.37 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 10 копий/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 16 стр./мин. |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр./мин |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 980 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 102 140 ₸

![МФУ HP Smart Tank 520 (1F3W2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622531_w640_h640_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 520 (1F3W2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622532_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 520 (1F3W2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622533_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 520 (1F3W2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238622531_mfu-hp-smart.jpg)