Экономичность Smart Tank
Экономичная печать от HP с помощью Smart Tank.
Моментальная готовность к работе
Возможности дистанционного управления принтером для поддержания постоянной готовности к работе.
Удобный и интуитивно понятный
Удобный и интуитивно понятный принтер с технологией СНПЧ для повседневной печати.
Легкая настройка с помощью инструкций на мобильном устройстве
Используйте пошаговые анимированные инструкции для быстрой настройки принтера.
Интеллектуальные кнопки
Интеллектуальные кнопки с подсветкой помогают выполнять печать и легко управлять любыми задачами.
Датчики низкого уровня чернил
Простой контроль и поддержание уровня чернил благодаря встроенным датчикам
Подключение Wi-Fi с функцией автовосстановления
Быстрое и надежное подключение благодаря адаптеру Wi-Fi с функцией автовосстановления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 30 листов |
| Ёмкость подачи | 100 листов |
| Вес | 5,03 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | с ручной подачей бумаги (поддержка драйверов) |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное разрешение копира | 1200 x1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Модель | Smart Tank 580 (1F3Y2A) |
| Оперативная память устройства | 64 МБ |
| Поддерживаемая плотность носителей | 75 г/м² |
| Размер устройства | 434,66 x 580,65 x 259,37 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 10 копий/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 5 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 12 стр./мин |
| Совместимые модели картриджей | HP GT53 (90 мл), 1VV22AA; HP GT53XL (135 мл), 1VV21AA; HP GT52, M0H54AA; HP GT52, M0H55AA; HP GT52, M0H56AA; |
| Технология печати | струйный |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 980 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 98 760 ₸

![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622534_w640_h640_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622535_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622536_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238622537_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB], фото 5](https://images.satu.kz/238622538_w40_h40_mfu-hp-smart.jpg)
![МФУ HP Smart Tank 580 (1F3Y2A) [A4, струйный, цветной, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Wi-Fi, USB]](https://images.satu.kz/238622534_mfu-hp-smart.jpg)