МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet (RJ-45)]
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet (RJ-45)], фото 2](https://images.satu.kz/238622548_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet (RJ-45)], фото 3](https://images.satu.kz/238622549_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
Высококачественная печать со сверхнизкой стоимостью отпечатка
Предварительная заправка тонером HP для печати до 5000 страниц позволяет сократить эксплуатационные расходы. Снижайте стоимость отпечатка благодаря заправочному комплекту с тонером HP.
Простая заправка оригинальным тонером HP всего за 15 секунд 3
Сокращайте время простоя и пополняйте тонер всего за 15 секунд благодаря комплектам для заправки тонером HP сверхвысокой емкости.
Высокая производительность благодаря полному набору необходимых функций.
Работайте эффективнее благодаря функции двусторонней печати, автоподатчику на 40 листов, барабану переноса изображений с ресурсом 50 000 страниц и приложению HP Smart.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес | 9,5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45) |
| Код производителя | 2R7F6A |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | 2602sdn |
| Оперативная память устройства | 64 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600 x 600 dpi |
| Размер устройства | 418 x 398,5 x 311,4 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 22 копий/мин |
| Скорость сканирования | 19 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр./мин |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 500 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 146 720 ₸

![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet (RJ-45)], фото 1](https://images.satu.kz/238622547_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet Tank 2602sdn (2R7F6A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Дуплекс, Ethernet (RJ-45)]](https://images.satu.kz/238622547_mfu-hp-laserjet.jpg)