МФУ HP LaserJet M141a (7MD73A)
Эффективное, высококачественное и доступное по цене многофункциональное устройство, которое можно разместить где угодно. Самое компактное в своем классе лазерное МФУ с быстрой печатью и приложением HP Smart для экономии времени. Простая настройка и печать материалов профессионального качества.
Самое компактное МФУ HP LaserJet
Самое компактное МФУ HP LaserJet, отличающееся высокой производительностью. Быстрая печать, сканирование и копирование, а также удобное копирование удостоверений личности.


Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Контролируйте свой бизнес. С легкостью настройте устройство прямо со своего ПК и обрабатывайте документы вдвое быстрее с помощью ярлыков HP Smart, лучшего в своем классе приложения печати.
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает МФУ, когда это необходимо, и выключает, когда устройство не используется.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 5,3 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Код производителя | 7MD73A |
| Количество картриджей | 1 (черный) |
| Комплектация | Кабель питания, Руководство пользователя, Тонер-картридж (ресурс: 500 страниц) |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 копий |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 400 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | LaserJet M141a |
| Оперативная память устройства | 64 Мбайт |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Размер устройства | 360 x 264 x 197 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 150A, черный (~975 страниц) W1500A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 500 МГц |
- Цена: 85 770 ₸

![МФУ HP LaserJet M141a (7MD73A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238622555_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M141a (7MD73A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, USB]](https://images.satu.kz/238622555_mfu-hp-laserjet.jpg)