МФУ HP LaserJet M141w (7MD74A)
Эффективное, высококачественное и доступное по цене многофункциональное устройство, которое можно разместить где угодно. Самое компактное в своем классе лазерное МФУ с быстрой печатью и приложением HP Smart для экономии времени. Простая настройка и печать материалов профессионального качества.
Самое компактное МФУ HP LaserJet
Самое компактное МФУ HP LaserJet, отличающееся высокой производительностью. Быстрая печать, сканирование и копирование, а также удобное копирование удостоверений личности.


Используйте свой смартфон, чтобы работать эффективнее
Контролируйте свой бизнес. С легкостью настраивайте устройство прямо со своего ПК, используя приложение HP Smart. Настройте специальные ярлыки, чтобы экономить время и обрабатывать документы вдвое быстрее.
Проверенное качество и удобство
Оцените стабильность, качество и удобство лазерной печати. Знаменитое стабильное качество и надежность HP в сочетании с удобной настройкой и простотой печати.


Экономьте ресурсы без ущерба для производительности
Экономьте ресурсы без ущерба для производительности благодаря технологии HP Auto-On/Auto-Off, которая включает МФУ, когда это необходимо, и выключает, когда устройство не используется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 5,39 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Код производителя | 7MD74A |
| Количество картриджей | 1 (черный) |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 копий |
| Максимальное разрешение копира | 600 x 400 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | LaserJet M141w |
| Оперативная память устройства | 64 Мбайт |
| Оптическое разрешение сканера | 600 x 600 dpi |
| Размер устройства | 360 x 427 x 347 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 20 копий/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр./мин. |
| Совместимые модели картриджей | Лазерный картридж HP LaserJet 150A, черный (~975 страниц) W1500A |
| Технология печати | лазерный |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 500 МГц |
- Цена: 95 940 ₸

![МФУ HP LaserJet M141w (7MD74A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi]](https://images.satu.kz/238622556_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M141w (7MD74A) [A4, лазерный, черно-белый, 600 x 600 DPI, Wi-Fi]](https://images.satu.kz/238622556_mfu-hp-laserjet.jpg)