МФУ HP Smart Tank 720 (6UU46A) [A4, струйный, черно-белый, СНПЧ, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Wi-Fi, USB,




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 6.38 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Код производителя | 6UU46A |
| Количество картриджей | 4 шт |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Wi-Fi Direct |
| Модель | Smart Tank 720 |
| Оперативная память устройства | 128 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 300 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 427 x 440 x 198 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 13 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 9 стр/мин (А4) |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 15 стр/мин (А4) |
| Совместимые модели картриджей | HP GT52 (M0H54AA), HP GT52 (M0H55AA), HP GT52 (M0H56AA), HP GT53XL (1VV21AA), HP GT53 (1VV22AA) |
| Технология печати | струйный |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 174 760 ₸


