МФУ HP Smart Tank 675 All-in-One Printer (28C12A) [A4, струйный, цветной, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, Wi-Fi,




МФУ HP Smart Tank 675 (28C12A)
Упростите печать дома с помощью мобильной настройки, двусторонняя печать, интеллектуальные кнопки, датчики низкого уровня чернил и меньше перерывов в работе. Кроме того, получайте больше выгоды от больших объёмов чернил — в комплект входят оригинальные чернила HP сроком до трёх лет
Семейная печать стала проще, чем 1,2,3
Легкая печать благодаря простой настройке на мобильном устройстве, интеллектуальные кнопки с подсветкой и датчики низкого уровня чернил. Самовосстанавливающийся двухдиапазонный Wi-Fi и приложение HP Smart позволяют легко печатать из любой точки мира.


Повышение производительности труда на дому
Экономьте время и успевайте больше благодаря превосходному качеству печати, двусторонней печати и приложению HP Smart.
Полностью загружен сбережениями
Идеально подходит для экономичной печати больших объемов — в комплект поставки входят оригинальные чернила HP сроком до трех лет. 7


Экологически чистая печать
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 6,38 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Код производителя | 28C12A |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цветной печати | 2400 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android) |
| Модель | Smart Tank 675 All-in-One Printer |
| Оперативная память устройства | 128 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 1200 точек на дюйм |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60–105 г/м² |
| Размер устройства | 427,54 х 440,73 х 198,55 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 21 стр мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр мин |
| Совместимые модели картриджей | GT53XL, GT52, GT53, 53XL |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
- Цена: 164 230 ₸


