Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейсы | USB |
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 100 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 7.46 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Код производителя | C11CG27405 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 600x1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | M2140 |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x2400 |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 90 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 375x347x302 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | с СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 17 |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 20 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | Epson C13T01L14A |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 193 330 ₸

![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622567_w640_h640_mfu-epson-m2140.jpg)
![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622568_w40_h40_mfu-epson-m2140.jpg)
![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622569_w40_h40_mfu-epson-m2140.jpg)
![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB], фото 4](https://images.satu.kz/238622570_w40_h40_mfu-epson-m2140.jpg)
![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB], фото 5](https://images.satu.kz/238622571_w40_h40_mfu-epson-m2140.jpg)
![МФУ Epson M2140 (C11CG27405), [A4, струйное, черно-белое, , СНПЧ 1200х2400, USB]](https://images.satu.kz/238622567_mfu-epson-m2140.jpg)