Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 50 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Код производителя | C11CJ18404 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 1200x2400 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1440 x 720 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Wi-Fi Direct, Epson iPrint, Epson Connect |
| Модель | M2120 |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 90 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 318 x 375 x 200 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | Нет |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 15 стр/мин (А4) |
| Совместимые модели картриджей | Epson C13T01L14A, Epson C13T03P14A |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 151 800 ₸

![МФУ Epson M2120 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Wi-Fi, USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622572_w640_h640_mfu-epson-m2120.jpg)
![МФУ Epson M2120 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Wi-Fi, USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622573_w40_h40_mfu-epson-m2120.jpg)
![МФУ Epson M2120 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Wi-Fi, USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622575_w40_h40_mfu-epson-m2120.jpg)
![МФУ Epson M2120 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Wi-Fi, USB]](https://images.satu.kz/238622572_mfu-epson-m2120.jpg)