Все условия для развития бизнеса
Используйте доступное высокопроизводительное МФУ для развития своего бизнеса: печать и копирование формата A3 со скоростью до 22 стр./копий в минуту (модель M438n),.
Данное МФУ позволяет копировать документы, удостоверяющие личность, книги, а также печатать несколько страниц на одном листе. Благодаря этому МФУ ваш бизнес получит дополнительную точку роста на годы вперед.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 350 листов |
| Вес | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Модель | LaserJet M438n (8AF43A) |
| Оперативная память устройства | 256 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 540 x 560 x 417 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 22 стр/мин |
| Скорость сканирования | 22 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | Нет |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 22 стр/мин (А3) |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 335A, HP LaserJet 335X, HP LaserJet 57A |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 600 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 278 180 ₸

![МФУ HP LaserJet M438n (8AF43A) [ A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622816_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M438n (8AF43A) [ A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622817_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M438n (8AF43A) [ A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622818_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M438n (8AF43A) [ A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622816_mfu-hp-laserjet.jpg)