МФУ HP LaserJet M442dn (8AF71A), [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ HP LaserJet M442dn (8AF71A), [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622820_w40_h40_mfu-hp-laserjet.jpg)
Принтер для ваших объемов печати
- Упростите рабочие процессы с помощью автоматической подачи бумаги, эффективного сканирования и копирования.
- Экономьте ресурсы с помощью автоматической двусторонней печати — сократите расход бумаги на 50%.
- Надежный захват страниц с обеих сторон при использовании дополнительного реверсивного устройства автоматической подачи документов на 100 листов.
Надежный и производительный
- Объедините удаленный мониторинг и управление общих ресурсов, чтобы оптимизировать среду печати.
- Добавляйте новые устройства и управляйте средой печати с помощью функции удаленного обнаружения и мониторинга в HP Web Jetadmin.
- Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и общего доступа к ресурсам для печати.
Пусть ваш офисный принтер приносит большую пользу
Извлеките из него максимальную пользу и оставайтесь в рамках бюджета благодаря привлекательной цене и низким эксплуатационными расходами.
Экономьте бюджет и пользуйтесь мощным МФУ по доступной цене.
Защитите свои инвестиции и сократите эксплуатационные расходы благодаря использованию оригинальных лазерных картриджей HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 250 листов |
| Ёмкость подачи | 250 листов |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Модель | LaserJet M442dn (8AF71A) |
| Оперативная память устройства | 512 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 163 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | Нет |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 24 стр/мин (А4) |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 335A, HP LaserJet 335X, HP LaserJet 57A |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 324 530 ₸

![МФУ HP LaserJet M442dn (8AF71A), [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622819_w640_h640_mfu-hp-laserjet.jpg)
![МФУ HP LaserJet M442dn (8AF71A), [A3, лазерное, черно-белое, 1200x1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622819_mfu-hp-laserjet.jpg)