МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB]
![МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622822_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622823_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 4](https://images.satu.kz/238622824_w40_h40_mfu-lazernoe-hp.jpg)
МФУ HP Color Laser 178nw (4ZB96A)
Эффективность и производительность — самое компактное цветное лазерное МФУ в своем классе. Печать, сканирование и копирование, высококачественные цветные отпечатки, а также печать и сканирование прямо с телефона.

Легендарное качество по доступной цене
Это доступное по цене МФУ обеспечивает неизменно высокое качество, четкий черный текст и яркую цветную графику.
Идеальный выбор для любого рабочего места
Быстрая и простая печать с помощью МФУ, созданного для использования в ограниченном рабочем пространстве.


Удобная печать и сканирование с мобильных устройств с помощью приложения HP Smart
Печать, сканирование и копирование практически из любого места и простая настройка прямо с вашего телефона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Ёмкость выходного лотка | 50 |
| Ёмкость подачи | 150 |
| Вес | 12.94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 4ZB96A |
| Количество картриджей | 4 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), Google Cloud Print |
| Модель | Color Laser 178nw |
| Оперативная память устройства | 128 Мб |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 220 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Размер устройства | 363 x 406 x 288.7 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 18 стр/мин |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 4 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 18 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP 117A (W2073A), HP 117A (W2072A), HP 117A (W2070A), HP 117A (W2071A) |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | цветной |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 173 640 ₸

![МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622821_w640_h640_mfu-lazernoe-hp.jpg)
![МФУ лазерное HP Color Laser 178nw, 4ZB96A [A4, лазерное, цветное, 600x600 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622821_mfu-lazernoe-hp.jpg)