МФУ HP LaserJet Enterprise M430f (3PZ55A) [A4, лазерный, черно-белый, 1200 x 1200 DPI, Дуплекс, АПД, Ethernet


HP LaserJet Enterprise MFP M430f
МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M430f с цветным сенсорным дисплеем диагональю 10,9 см. Имеет высокоскоростной порт USB 2.0 для подключения устройств сторонних производителей. В этом МФУ используется функция динамической безопасности, которая может
периодически обновляться посредством обновлений микропрограммы. МФУ рассчитан на работу только с теми картриджами, которые оснащены оригинальной микросхемой HP.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 150 |
| Ёмкость подачи | 100, 250 |
| Вес | 13.1 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | 3PZ55A |
| Максимальное разрешение копира | 600x600 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Мобильные технологии печати | Apple AirPrint (iOS), Mopria (Android), HP ePrint, Wi-Fi Direct |
| Модель | LaserJet Enterprise M430f |
| Оперативная память устройства | 2000 МБ |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 175 г/м2 |
| Размер устройства | 839 x 453 x 577 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость копирования (стр/мин) | 29 стр/мин |
| Скорость сканирования | 29 стр/мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 38 стр/мин |
| Совместимые модели картриджей | HP LaserJet 59X, HP LaserJet 59A |
| Технология печати | лазерный |
| Устройство автоподачи для сканера | Да |
| Функция факса | Да |
| Цветность печати | черно-белый |
| Частота процессора устройства | 800 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 297 120 ₸


