МФУ HP DesignJet T830 24" (F9A28D#B19) [A1, струйное, цветное, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)]
![МФУ HP DesignJet T830 24" (F9A28D#B19) [A1, струйное, цветное, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)], фото 2](https://images.satu.kz/238622840_w40_h40_mfu-hp-designjet.jpg)
![МФУ HP DesignJet T830 24" (F9A28D#B19) [A1, струйное, цветное, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)], фото 3](https://images.satu.kz/238622841_w40_h40_mfu-hp-designjet.jpg)
МФУ HP DesignJet T830, 24" (F9A28D)
Без промедления информируйте партнеров о результатах рассмотрения проекта с помощью самого компактного крупноформатного МФУ. Интуитивно понятные и удобные функции печати, сканирования и копирования, а также высокое качество печати HP DesignJet помогут эффективно взаимодействовать и работать над реализацией проекта.

УДОБСТВО — быстрое, гибкое и интуитивно понятное решение для печати, сканирования и копирования
Это самое компактное МФУ формата 24" отличается стильным дизайном и прекрасно подойдет как для офиса, так и для строительной площадки. Печать страницы формата A1 всего за 26 секунд. ПО HP Click упрощает печать, а технология HP Mobile Printing позволяет легко печатать со смартфона или планшета.
УВЕРЕННОСТЬ — качество и надежность HP DesignJet
Это улучшенное МФУ с интеллектуальными возможностями сканирования позволяет обрабатывать документы как в офисе, так и на строительной площадке. Благодаря входному лотку формата A4/A3 вы получите фирменное качество HP DesignJet даже на документах половинного размера. Модернизированная подставка позволяет снизить выбросы C02e.


ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ — делитесь результатами встречи без промедления
Улучшите обмен информацией с коллегами и партнерами. Благодаря наличию одного интуитивно понятного сенсорного экрана вы можете быстро сканировать, копировать и обмениваться чертежами. Сканируйте и отправляйте по электронной почте с передней панели. Приложение HP Smart позволяет отправлять документы по электронной почте или сохранить в облаке со смартфона или планшета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Вес | 46,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet (RJ-45) |
| Код производителя | F9A28D#B19 |
| Количество картриджей | 4 |
| Комплектация | МФУ HP DesignJet T830 (24"), печатающая головка, струйные картриджи, подставка для принтера, шпиндель, краткое справочное руководство, инструкции по настройке, ПО для начала работы, кабель питания, средства предотвращения повторной подачи |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение цветной печати | 2400 x 1200 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальный формат печати | A1 |
| Модель | DesignJet T830 24" |
| Оптическое разрешение сканера | 600x600 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60–280 г/м² |
| Размер устройства | 1098 x 605 x 1155 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | До 3,81 см/с (цветной режим, 200 точек на дюйм) до 11,43 см/с (оттенки серого, 200 точек на дюйм) |
| Скорость цветной печати (A4, стр/мин) | 26 сек/стр |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 26 сек/стр (формат A1) |
| Совместимые модели картриджей | Струйный картридж HP 728 |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Цветность печати | цветной |
- Цена: 1 625 190 ₸

![МФУ HP DesignJet T830 24" (F9A28D#B19) [A1, струйное, цветное, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)], фото 1](https://images.satu.kz/238622839_w640_h640_mfu-hp-designjet.jpg)
![МФУ HP DesignJet T830 24" (F9A28D#B19) [A1, струйное, цветное, 1200 x 2400 DPI, Wi-Fi, Ethernet (RJ-45)]](https://images.satu.kz/238622839_mfu-hp-designjet.jpg)