Принтер-сканер-копир для сверхэкономичной печати документов
Печать формата А3+
3 лотка для загрузки бумаги общей емкостью 550 листов
Фронтальные чернильные емкости
Высокая скорость печати - до 25 стр./мин. ч/б
Печать по Wi-Fi Direct, Epson Connect, Ethernet
Пигментные чернила
ЖК-дисплей диагональю 10,9 см с сенсорной панелью управления
Набор контейнеров в комплекте поставки рассчитан на 7500 ч/б отпечатков
Сменная ёмкость для отработанных чернил
Автоматическая двусторонняя печать (А3)
Автоподатчик для сканирования документов (А3)
Печать формата А3+
3 лотка для загрузки бумаги общей емкостью 550 листов
Фронтальные чернильные емкости
Высокая скорость печати - до 25 стр./мин. ч/б
Печать по Wi-Fi Direct, Epson Connect, Ethernet
Пигментные чернила
ЖК-дисплей диагональю 10,9 см с сенсорной панелью управления
Набор контейнеров в комплекте поставки рассчитан на 7500 ч/б отпечатков
Сменная ёмкость для отработанных чернил
Автоматическая двусторонняя печать (А3)
Автоподатчик для сканирования документов (А3)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость выходного лотка | 125 листов |
| Вес | 20.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Да |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | C11CJ41408 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение копира | 1200 x 2400 dpi |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 4800 x 1200 dpi |
| Максимальный формат печати | A3 |
| Модель | M15180 |
| Оперативная память устройства | 1 |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x1200 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 64 - 254 г/м2 |
| Поддержка карт памяти | Да |
| Размер устройства | 515 x 500 x 521 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость сканирования | 26 стр./мин |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 25 стр./мин |
| Совместимые модели картриджей | C13T06C14A |
| Технология печати | струйный |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
Информация для заказа
- Цена: 521 080 ₸

![МФУ Epson M15180 C11CJ41408 [A3, струйное, черно-белое, 4800 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622842_w640_h640_mfu-epson-m15180.jpg)
![МФУ Epson M15180 C11CJ41408 [A3, струйное, черно-белое, 4800 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622843_w40_h40_mfu-epson-m15180.jpg)
![МФУ Epson M15180 C11CJ41408 [A3, струйное, черно-белое, 4800 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622844_w40_h40_mfu-epson-m15180.jpg)
![МФУ Epson M15180 C11CJ41408 [A3, струйное, черно-белое, 4800 x 1200 DPI, дуплекс, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622842_mfu-epson-m15180.jpg)