Высокий ресурс расходных материалов
В комплекте с устройством поставляется полноразмерный контейнер с чернилами объемом 120 мл. Это единственный расходный материал, помимо бумаги, который понадобится вам для печати. Такой контейнер рассчитан на печать до 6000 ч/б страниц формата А4.3 При печати в среднем по 150 страниц в месяц следующая заправка потребуется только через 3 года.
Отличное качество печати
Чернила, поставляемые в комплекте с принтером – пигментные. Это значит, что:
- отпечатки выходят из принтера уже сухими,
- текст и графика прорабатываются очень четко,
- отпечатки не выцветут со временем и не смажутся при выделении маркером или попадании воды.
Внимание! Принтер разработан для печати оригинальными пигментными чернилами. Использование других чернил может привести к неисправностям, которые не покрываются официальной гарантией.
Цветное сканирование документов
Благодаря встроенному планшетному сканеру с разрешением 1200 х 2400 dpi, устройство позволяет копировать/сканировать документы постранично, причем как одностраничные документы, так и объемные (например, паспорт или книга). Запустить копирование/сканирование можно непосредственно с панели управления через ЖК-дисплей с диагональю 3,7 см.
Подключение по сети Ethernet
Epson M2110 – отличное решение для небольшой рабочей группы. МФУ можно подключить к сети по Ethernet для работы с нескольких компьютеров и одновременно выполнять несколько заданий – например, устройство может принимать задания на печать с одного ПК и отправлять отсканированные документы на ПК другого сотрудника.
Удобство работы и обслуживания
Благодаря фронтальному расположению встроенной чернильной емкости гораздо удобнее отслеживать уровень чернил и пополнять их при необходимости.
Для чистой и аккуратной заправки контейнер с чернилами оснащен специальным клапаном «Ink lock», который перекрывает подачу чернил, если контейнер находится вне заправочного отверстия, поэтому вы можете быть уверены, что чернила не прольются, а вы не испачкаетесь.
Официальная гарантия
Высокую надежность принтера Epson M2110 подтверждает официальная гарантия на 12 месяцев или 100 000 отпечатков.2
Компактные размеры
Компактные размеры помогают сэкономить место на рабочем столе, а стильный лаконичный дизайн позволит органично вписать устройство в любой интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Ёмкость выходного лотка | 30 листов |
| Ёмкость подачи | 150 листов |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двусторонняя печать (дуплекс) | Нет |
| Интерфейсы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Код производителя | C11CJ19401 |
| Количество картриджей | 1 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 |
| Максимальное разрешение черно-белой печати | 1440 x 720 dpi |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Модель | M2110 |
| Оптическое разрешение сканера | 1200x2400 dpi |
| Поддерживаемая плотность носителей | 60 - 90 г/м2 |
| Размер устройства | 375 x 318 x 200 мм |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | без СНПЧ |
| Скорость черно-белой печати (A4, стр/мин) | 15 стр/мин (А4) |
| Совместимые модели картриджей | C13T01L14A / C13T03P14A |
| Технология печати | струйный |
| Устройство автоподачи для сканера | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Цветность печати | черно-белый |
- Цена: 143 900 ₸

![МФУ Epson M2110, C11CJ19401 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 1](https://images.satu.kz/238622845_w640_h640_mfu-epson-m2110.jpg)
![МФУ Epson M2110, C11CJ19401 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 2](https://images.satu.kz/238622846_w40_h40_mfu-epson-m2110.jpg)
![МФУ Epson M2110, C11CJ19401 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Ethernet (RJ-45), USB], фото 3](https://images.satu.kz/238622847_w40_h40_mfu-epson-m2110.jpg)
![МФУ Epson M2110, C11CJ19401 [A4, струйное, черно-белое, 1440 x 720 DPI, Ethernet (RJ-45), USB]](https://images.satu.kz/238622845_mfu-epson-m2110.jpg)